Без рубрики

Информируем о дистанционном сервисе личный кабинет ЕРИП для плательщиков ЖКУ

Опубликовано
Информируем о дистанционном сервисе личный кабинет ЕРИП для плательщиков ЖКУ, который является информационным сервисом, предоставляющим расширенный функционал по ЖКУ, возможности просмотра детальной информации по услугам ЕРИП, оформления «подписки в мессенджерах» о выставленных требованиях на оплату ЕРИП в вашу пользу, а также возможность пере-хода в дистанционные каналы приема платежей некоторых банков и к оплате услуг ЕРИП через агрегаторов (WebPay, А1, МТС). Для регистрации в Личном кабинете можно перейти по прямой ссылке erip.raschet.by либо по ссылке «Личный кабинет ЕРИП» на сайте www.raschet.by.
 
 Получение извещения о размере платы за жилищно-коммунальные услуги в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, согласно п.3 Положения о порядке расчетов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилыми помещениями государственного жилищного фонда, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12.06.2014 № 571.
Для этого необходимо заполнить один из предложенных ниже вариантов:
   Вариант 1. заполнить прилагаемое ЗАЯВЛЕНИЕ (Бланк заявления скачать), поставить подпись и сканированный документ (заявление) направить в адрес электронной почты абонентского отдела: luninecjkh@tut.by.
Либо подписанное ЗАЯВЛЕНИЕ предоставить самостоятельно в абонентский отдел по адресу: 225644, город Лунинец, улица Красная, дом 115, кабинет 6 (здание ДОМ БЫТА, 2 этаж), или по почте.
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК: 3-21-52, 3-35-90.
  Вариант 2. Заполнить форму на сайте Лунинецкого ЖКХ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *